Завершается строительство I очереди ЖК «Альфа Центавра»

Завершается строительство I очереди ЖК «Альфа Центавра»

ЖК «Альфа Центавра» выходит на завершающую стадию строительства первой очереди. До конца первого квартала 2016 года планируется ввести в эксплуатацию два корпуса – «Альфа» и «Бета» – сообщается в пресс-службе компании Galaxy Group.

Так, в корпусах α и β уже завершено устройство внутренних коммуникаций, полностью выполнены отделочные работы в местах общего пользования. Продолжается благоустройство придомовой территории в «зимнем» варианте (устройство дорог, тротуаров, площадок и планировка территории под газоны).

Кроме того, параллельно ведется строительство второй очереди (корпус γ). На данный момент начались работы по возведению стен седьмого этажа и подключение корпуса к сетям водопровода и теплоснабжения.

В каждом из корпусов ЖК «Альфа Центавра» представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадь которых варьируется от 42 до 92 кв. м. На выбор покупателям предлагаются квартиры со свободной планировкой (корпус α, корпус β), а также с готовой отделкой (корпус γ) по цене 10 тыс. ₽/ кв. м и кухней в подарок.

Возведение комплекса ведется с использованием передовых технологий строительства: дома будут оснащены новейшими инженерными системами тепло-, энерго- и водоснабжения, современными скоростными лифтами. При строительстве и отделке домов используются только качественные и экологически чистые материалы.