Открытие детской спортивной площадки

Открытие детской спортивной площадки

18 сентября 2015 года пройдет торжественное открытие детской спортплощадки на территории строящегося ЖК «Альфа Центавра» по адресу: г. Химки, ул. 9 мая.
Планируется, что среди приглашённых почётных гостей будут присутствовать глава городского округа Химки Александр Дряннов, руководитель администрации Владимир Слепцов и представители спорткомитета города. Также на церемонии открытия с торжественной речью выступит генеральный директор «Galaxy Group» Евгений Штраух.
Гости смогут принять участие в различных спортивных играх для взрослых и детей, ориентированные на сдачу нормативов ГТО, спортивных конкурсах (подтягивания на турниках, отжимания на брусьях), а также в командных соревнованиях.
Яркое спортивное шоу дополнится выступлениями и мастер-классами с участием известных спортсменов.
В программе: 
– выступление мастера спорта по дзюдо и самбо Станислава Головачева – чемпиона Москвы, победителя молодежного чемпионата России, руководителя спортивного клуба «Рандори»;
– мастер-класс от известной российской спортсменки Юлии Ушаковой – заслуженный мастер спорта по бодибилдингу, абсолютная чемпионка России, Европы и мира. Победительница Арнольд-Классик (2013).
Мероприятие проводит: Илья Трифанов – ведущий программ на телеканале Россия-2 «Большой спорт», «Панорама дня», «Сочи-14». Соавтор и корреспондент «Биатлон с Губерниевым».

Время проведения: с 11:00 до 13:00 часов. 
Вход свободный.