Завершается строительство II очереди ЖК «Альфа Центавра» Завершается строительство II очереди ЖК «Альфа Центавра» Завершается строительство II очереди ЖК «Альфа Центавра»

Завершается строительство II очереди ЖК «Альфа Центавра»

ЖК «Альфа Центавра» выходит на завершающую стадию строительства второй очереди. В настоящий момент началась процедура по формированию документации для получения ЗОС – сообщается в пресс-службе компании Galaxy Group.

Так, в корпусе «Гамма» уже завершено устройство внутренних коммуникаций, заканчиваются отделочные работы в квартирах и местах общего пользования. Вместе с тем, до конца месяца планируется завершение всех фасадных работ.

Продолжается благоустройство придомовой территории в полном объеме, готовность работ составляет более 80%.

Напомним, что корпус «Гамма» сдается уже с отделкой, а покупатели получают еще и полностью готовую кухню в подарок. В каждом из корпусов ЖК «Альфа Центавра» представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадь которых варьируется от 42 до 92 кв. м.

Возведение комплекса ведется с использованием передовых технологий строительства: дома будут оснащены новейшими инженерными системами тепло-, энерго- и водоснабжения, современными лифтами. При строительстве и отделке домов используются только качественные и экологически чистые материалы.