Динамика строительства II очереди ЖК «Альфа Центавра» Динамика строительства II очереди ЖК «Альфа Центавра» Динамика строительства II очереди ЖК «Альфа Центавра» Динамика строительства II очереди ЖК «Альфа Центавра» Динамика строительства II очереди ЖК «Альфа Центавра» Динамика строительства II очереди ЖК «Альфа Центавра»

Динамика строительства II очереди ЖК «Альфа Центавра»

Делимся с вами новостями со стройки. На фото ( корпус «Гамма», II очередь строительства ЖК «Альфа Центавра»).

Строительные работы на территории жилого комплекса «Альфа Центавра» продолжаются в плановом режиме и будут завершены с опережением сроков. Готовность второй очереди составляет более 90% - сообщается в пресс-службе Galaxy Group.

Так, в корпусе «Гамма» завершены монтажные работы по устройству утепления вентилируемых фасадов и остеклению. Полностью выполнены работы по прокладке внутриплощадочных сетей. Завершено благоустройство придомовой территории в «зимнем» варианте (устройство дорог выполнено на 80%, тротуаров на 100%).

Параллельно продолжаются отделочные работы в квартирах и местах общего пользования. Напомним, что корпус «Гамма» сдается уже с отделкой, а покупатели получают еще и полностью готовую кухню в подарок.

За темпами возведения объекта вы можете наблюдать в режиме онлайн с помощью веб-камеры или в разделе «Динамика строительства» на официальном сайте жилого комплекса www.acentauri.ru.