В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник

В ЖК «Альфа Центавра» прошел семейный праздник

15 июля на территории жилого комплекса «Альфа Центавра» состоялось семейное мероприятие, организатором которого выступила компания Galaxy Group.

В этот день для гостей была подготовлена праздничная программа - игры с аниматорами-персонажами мультфильма «Мадагаскар», шоу мыльных пузырей, фокусы, викторины и танцы. Вместе с тем, на площадке проходил семейный мастер-класс по строительству города из картона, где участники смогли дружно создать и разукрасить вырезанные картонные поделки.

Все гости получили подарки от организаторов, аквагрим, сладкие угощения, море улыбок и солнечное настроение!

Совсем скоро будет готов полный фотоотчет с нашего праздника! Следите за новостями на официальном сайте проекта www.acentauri.ru и в социальных сетях: www.vk.com/acentauri_ru, www.facebook.com/a.centauri.ru.